Очень необходимо Ваше мнение

Тата Ученик (180), на голосовании 15 лет назад
Возможно ли похудеть за 12 дней на море (Симферополь) и как Вы считаете, что для этого нужно делать?
Голосование за лучший ответ
Светик Мыслитель (5554) 15 лет назад
пить кефир и хотя бы 4часа в день плавать!
StasX Ученик (212) 15 лет назад
Нужно ВЕРИТЬ и отдыхать, меньше есть больше двигаться!
Елена Вишня Профи (540) 15 лет назад
Ешь овощи и все вудет ок!!!!
Пользователь удален Профи (893) 15 лет назад
Побольше плавать :)
У меня в воде... лишние килограммы тают :)
Jane S Мастер (1341) 15 лет назад
kone4no,est menwe,i yprajnyatsya!
Наталия Маркова Гуру (2924) 15 лет назад
Конечно, можно. Нужно много плавать и есть овощи и фрукты.
Антон )))) Профи (903) 15 лет назад
Это реально... Побольше ходи, и просто отдыхай... На отдыхе сама похудеешь...
Пользователь удален Мастер (1989) 15 лет назад
не ешь хлеб, больше пей и двигайся )
Стас Профи (913) 15 лет назад
Больше плавай, меньше ешь. И наслаждайся отдыхом. Чем он будет активней, тем лучше
Ксения - Профи (516) 15 лет назад
конешно возможно! пиши мне в агент или на почту, сколько ты хочешь сбросить, и я посоветую тебе как это сделать. личный опыт!
Машенька Павлович Знаток (341) 15 лет назад
Закрути роман и раслабся, похудеешь на раз-два!
Алла Глебова Знаток (286) 15 лет назад
целый день яблоки вода кефир и травянные чаи и плавание
Маня Гуру (4947) 15 лет назад
легкая пища, физические нагрузки но не до боли в мышцах (т. к. если будет все болеть: 1-это уже не отдых, 2-мышци начинают расти вес уеличится, а не уменьшится)
Отдыхай получай удовольствие больше ходи.
Вера Гуру (4058) 15 лет назад
Ну для начала в Симферополе моря нет, вовторых там где есть море очень легко худеть. Сидишь на фруктах целый день на пляже, и частые купания самое то для сжигания жира
------------------------- Гуру (4663) 15 лет назад
нужно "естественно" двигаться, плавать, много ходить, кушай много овощей, т. к. фрукты калорийны, и обязательно грамм 200 в день хорошего мяса (организму нужен животный белок, чтобы кожа была красивой) , кроме этого не забывай в день 250 грамм красного сухого вина. Удачного отдыха!!!