как быстро переслать по почте 7 больших картинок

lim Мастер (1613), на голосовании 15 лет назад
если сожмать то как? и чем? подробно, на народ ру долго качает
Голосование за лучший ответ
Olzhas Kurenov Профи (518) 15 лет назад
Dobavit v odin archive cherez WinRAR (Maximal Compression - поставит приоритет)
KooN Гуру (2848) 15 лет назад
выбираете побольше конверт, запаковываете, лучше не сворачивать.. . следы остануться или утюгом потом гладить.. . идете на почту и отправляете экспрес почтой....
Рома осыкин Гуру (2978) 15 лет назад
В мыле во вех проектах есть проект Файлы
Сервис пересылки больших файлов. Или если да 30 МВ то в письме!
Sergey Goncharenko Гуру (2912) 15 лет назад
воспользуйся файлообменным сервисом http://rapidshare.com/ или depositfiles.com/ru/ (на последнем низкая скорость в бесплатном режиме) либо другим подобным. Тока предварительно запакуй в рар можно без сжатия обязательно поставь хороший пароль
Сандрушо Знаток (439) 15 лет назад
пойдем от обратного. вопрос в том - примет ли почта адресата такой объем? думаю врядли.
хорошобы знать общий объем файлов.
предварительно сжать с помощью WinRaR.
можно залить не на народ ру, а на zalil.ru или ifolder.ru - пропускная способность этих сайтов должна закачать файл за пару минут.
получите ссылку на архив - и вперед - можно рассылать знакомым.