Пачиму юноши предпочитая блондинак, жинятся чаще всего на брюнетках?
Потому что блондинки выделяют в 2 раза больше феромонов чем брюнетки! А с брюнетками интересней=)
Они умнее и пишут без ошибок))
херня все это! вот скажите мне сколько сейчас натуральных, я имею ввиду настоящих, красивых светловолосых девушек- вот вот. единицы. остальные-жалкое подобие.. . так что отстаньте, пожалуйста, от них! а вообще любят- не за цвет волос и длину носа.. . поверьте мне!
Это стереотип, на самом деле всем хватает
они размышляют примерно так: блондинок заполучить легче, чем брюнеток!!!! (эт лично мое мнение)
Источник: ГЫЫЫЫЫЫ:)))))