Пачиму юноши предпочитая блондинак, жинятся чаще всего на брюнетках?

Пользователь удален Знаток (312), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Захарьева Профи (561) 15 лет назад
Потому что блондинки выделяют в 2 раза больше феромонов чем брюнетки! А с брюнетками интересней=)
Остальные ответы
Любава Гуру (3879) 15 лет назад
Мне кажется, мужчины не так уж и часто предпочитают блондинок, это байка...
KSY Высший разум (346697) 15 лет назад
Юношам стоит подрасти прежде чем женится.
=0 Мудрец (15723) 15 лет назад
да что вы прицепились к блондинкам.. они такие же люди! как и брюнетки.. потому что брюнеток больше! вот почему и чаще!
креветка!) Знаток (487) 15 лет назад
они размышляют примерно так: блондинок заполучить легче, чем брюнеток!!!! (эт лично мое мнение)
Источник: ГЫЫЫЫЫЫ:)))))
Пользователь удален Профи (750) 15 лет назад
Это стереотип, на самом деле всем хватает
sven n Мастер (2022) 15 лет назад
херня все это! вот скажите мне сколько сейчас натуральных, я имею ввиду настоящих, красивых светловолосых девушек- вот вот. единицы. остальные-жалкое подобие.. . так что отстаньте, пожалуйста, от них! а вообще любят- не за цвет волос и длину носа.. . поверьте мне!
Алена Мастер (1609) 15 лет назад
Они умнее и пишут без ошибок))