какая фирма наручных часов у вас и какую считаете надежной?

soffka Гуру (2628), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 10 лет назад
английские "Шторм" мужские. оч. прикольные, никто еще не определил по ним время даже с 10 раза. я уже привыкла
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (256806) 10 лет назад
по 200руб на лето беру пачками разных цветов и форм. и главное, ходят хорошо и не жалко выкинуть. а так РОМАНСОН лежат на выход.
вадянМастер (1186) 10 лет назад
лох это судьба, беру пачками ну ну. а куда выходишь то....
Michi Просветленный (35432) сам то небось в европейских бутиках затариваешься. (сарказм)
Светланка Сахарова Ученик (180) 10 лет назад
Q&Q недорогие, таскаю уже 2 года каждый день и дома тоже. Мою посуду с ними и не жалуюсь. Не спешат и не отстают. Единственное что, так это пришлось поменять ремешок.
Doctor Zlo Просветленный (43343) 10 лет назад
У меня Rolex... надежные: Rolex соответственно, Hublot, Audemars Piguet, Breguet, Patek Phillipe.
Vittoria Ruvolo Гуру (4800) 10 лет назад
"Гуччи" лучшие для меня..
яна греян Знаток (297) 10 лет назад
soffkaГуру (2628) 10 лет назад
какая марка данных часов?
Doctor Zlo Просветленный (43343) Майкл Корс
Коровушка Мудрец (10096) 10 лет назад
У меня Лонжин. Очень нравится Альберт Зильберштейн, но пока денег на него нет.
Michi Просветленный (35432) 10 лет назад
лучшие в мире, на мой взгляд - Rolex. Ношу китайские, на батарейках