Как научиться воспринимать комплименты вот так? )

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263673), закрыт 15 лет назад
"Мадам, Вы обворожительны" - она ответила "Это что! Вот увидите меня вечером - ослепнете!"
А не "ой да что Вы, Вам просто показалось, на самом деле мои глаза не столь прекрасны... и вообще я сегодня голову не мыла.."
Лучший ответ
Michael Dikiy Мудрец (17938) 15 лет назад
Ничего страшного!! ! ответил бы я.... если Вы мне понравились с не мытой головой, то с мытой я точно влюблюсь в Вас а глаза у Вас прекрасны... даже если Вы в очках... сказал бы я!! ! А первой... не боюсь что мое зрение, вечером не пострадает... сказал бы я)))
KSYВысший разум (346697) 15 лет назад
ох и ловелас!!!
Michael Dikiy Мудрец (17938) Может я и ох-ий но точно не ловелас!!! Первую я послал а если ты в глаза долбишься и тебе туда дорога!!!
Остальные ответы
Redshoes Гуру (2512) 15 лет назад
да ну что ж за дура то так отвечает ( второй вариант)
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263673) 15 лет назад
похоже что я....ДУРА,..вот только голова всегда чистая)))
Любава Гуру (3879) 15 лет назад
Нужно просто так их воспринимать и все... показать, что приятно, но в то же время воспринимать их, как должное...
Татьяна Крашенинникова Профи (661) 15 лет назад
Просто почаще смотри в зеркало и признавайся в любви себе любимой!
Врединка Мудрец (10291) 15 лет назад
а по-моему ни первй не второй вариант неправильны, когда скажут комплимент, нужно просто улыбнуться. а не сразу, вот а я еще вот такая вот и такая вот ..
sven n Мастер (2022) 15 лет назад
я сегодня ответила -как первая -потрясные ощущения!
Пользователь удален Мастер (1693) 15 лет назад
надо себя полюбить. все просто
Источник: ой, или это сложно?
KSY Высший разум (346697) 15 лет назад
я всегда говорю "спасибо, я знаю". Особенно, если чувствую, что это на самом деле, особенно, если он полный сморчёк!
Kenzo (Минор) Мыслитель (8099) 15 лет назад
Оля да ответ простой как пареная репа! !
СЕБЯ надо любить. свой чудный носик глаза походку. всё всё
комплименты всегда считать правдой.
а если между зубов чтото застряло или чулочек съехал - это всего лишь минутный недочетик) )

каждая из нас обворожительная красивая обалденная сексуальная вот!!! !
всем любви любви!!!
не существует Гений (56507) 15 лет назад
Забавно!!!)))))))) ) особенно признание о неытой голове))))))) привет))) )