Что лучше успокаивает – корвалол или пустырник? И что лучше - настойка или аналогичные таблетки?

rjhdfkjk kexit ghb, jkz[ d cthlwt?n/r jndktrf.obq 'aatrn cbkmytt$тьфу
у корвалола лучше отвлек. эффект, поэтому его при болях лучше; настойка лучше, т. к спирт быстрее всасывается чем рассасываются таблетки

Валерьяна Хель, содержит также бромиды, которые прекрасно успокаивают нервную систему.

25капель валокордина

надо сделать настойку водки на радиоле розовой, мяте, пустырнике и душице с зверобоем. 100 грамм и усе спокойно!

Настойка пустырника лучше!! ! и менее вредная