Информационные технологии

Реклама.

Подскажите пожалуйста хороший, бесплатный фильтр рекламы, кроме Adguard.

На старом компьютере у меня был очень хороший фильтр, но я не помню его название.

В адресной строке он отображался красной иконкой STOP.

Если кто-то знает его название, напишите пожалуйста.

Заранее спасибо.

Adguard - это полезная утилита для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Программа Adguard

1. Блокирует все виды рекламы
Помимо обычных баннеров, Adguard фильтрует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.

2. Работает с любыми браузерами
Adguard поддерживает 17 наиболее популярных браузеров. Ваш не в их числе? Просто добавьте его в настройках!

3. Прост и понятен в использовании
Adguard начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Adguard блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Акция! Лицензии на программу Adguard с 50% скидкой на 1 год