Как определиться в жизни? не знаю своего призвания, где учиться и работать..

Пользователь удален Гуру (4743), закрыт 15 лет назад
мне 18
Лучший ответ
Олег Гений (84797) 15 лет назад
Подумай о разных видах деятельности. Если при мысли о каком-то из них тебя захватывает вдохновение, воодушевление, поднимается настроение, значит это твоё. Туда и иди!
Источник: С. Н. Попов, Думай и богатей по-русски.
Остальные ответы
Анна Знаток (260) 15 лет назад
прислушайся к себе. только очень внимательно. правильный ответ уже заложен в тебе :) Успехов этом очень нелегком деле!
Виктория Гуру (4127) 15 лет назад
мне уже гораздо больше и то, я не уверена что определилась в жизни.... Я не уверена хочу ли заниматься тем, чем сейчас занимаюсь дальше... .
Нельзя на 100% сказать, человек в 18 лет сделает выбор который его удовлетворит на всю оставшуюся жизнь.... Выберите то, что на данный момент наиболее близко к вам, вашему характеру и мировозрению и представьте это в перспективе хотя бы на 10 лет))) ) если от этого не воротит - значит ваше)))))