Это глаз или больше похоже на яичницу???

Atal' Мыслитель (6147), закрыт 15 лет назад
думаю, за нами наблюдают...)
Дополнен 15 лет назад
300 лет назад оно было такое-же.
не меняет места и величины...
Лучший ответ
Zoya Dudnyk Мудрец (11883) 15 лет назад
На Востоке Юпитер связывают со средоточием Закона (Дхармы) , впрочем, как и в античные времена. За нами не только наблюдают, но и охраняют. Но это не серые. Человечеству и каждому человеку нужно научиться быть самодостаточным, чтобы адекватно оценить открывающиеся факты.
Atal'Мыслитель (6147) 15 лет назад
у меня есть видеоролик тогоже явления - жутковато -
очень похоже на смотрящий глаз - но , чувства опасности нет)
интересно
Zoya DudnykМудрец (11883) 15 лет назад
Есть ли у Вас этот видеоролик на Вашей страничке (Мой мир)?
Atal' Мыслитель (6147) нет. формат не подходит. но могу ссылку дать
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (469) 15 лет назад
ну глаз космический похоже несмного. за нами всегда наблюдают, хорошо, что не следят))
Руслан Бондаренко Гуру (3292) 15 лет назад
Это глаза ЮПИТЕРА)) Он хочет подружиться с ЗЕМЛЁЙ!!
AlexMal Мастер (1418) 15 лет назад
Я думаю это мы наблюдаем, а не за нами наблюдают. Но скорей всего и за нами наблюдают, но не с Юпитера.
зко о вип Мастер (1459) 15 лет назад
Наблюдают скорее всего из другого измерения! Мы это не видим.