Это глаз или больше похоже на яичницу???

думаю, за нами наблюдают...)

Дополнен

300 лет назад оно было такое-же.
не меняет места и величины...

На Востоке Юпитер связывают со средоточием Закона (Дхармы) , впрочем, как и в античные времена. За нами не только наблюдают, но и охраняют. Но это не серые. Человечеству и каждому человеку нужно научиться быть самодостаточным, чтобы адекватно оценить открывающиеся факты.

Наблюдают скорее всего из другого измерения! Мы это не видим.

Я думаю это мы наблюдаем, а не за нами наблюдают. Но скорей всего и за нами наблюдают, но не с Юпитера.

Это глаза ЮПИТЕРА)) Он хочет подружиться с ЗЕМЛЁЙ!!

ну глаз космический похоже несмного. за нами всегда наблюдают, хорошо, что не следят))