Голуби

Владимир Чернобай Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста существует ли аналог препарату Колмик Е? Это профессиональный препарат, который используется на птицефермах, продается только оптом, и простому клиенту не по карману! Мой дядя разводит голубей! Симптомы общая слабость! Может кто нибудь посоветует, что нибудь? Заранее спосибо за ответ!
Лучший ответ
Наталья Мудрец (12787) 15 лет назад
Вам надо посмотреть в интернете или спросить у хорошего ветеринара. Может есть ещё что-то общеукрепляющее. Удачи и не болйте!