как удалить sweet-page? из Мозилы

Ирина Поцелуева Ученик (226), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
4увсТво LюБви Профи (503) 10 лет назад
Почему вам нужно удалить Sweet-page.com?

Sweet-page.com это совершенно раздражает веб-сайт, который инициирует перенаправление браузера, отображается непрерывной роликов и вызывает аналогичные проблемы для своих пользователей. В большинстве случаев он делает это после принятия над стартовой страницы пользователя и поисковой системы по умолчанию на все Интернет-браузеры, которые установлены в системе. Если вы заметили Sweet-page.com на вашем компьютере, вы не должны оставить его там, потому что он должен быть задан для отслеживания посещенных страниц привычки людей, собирать информацию о компьютерах и аналогичных мероприятий, которые запускают некоторые сомнения по поводу достоверности этой программы. Помните, что он может показать на компьютере без скачивания его там. В этом случае вы должны следовать инструкции ниже и удалить из системы Sweet-page.com.
Как удалить Sweet-page.com?

Если вы были обманом установки Sweet-page.com, его можно удалить, выполнив следующие простые шаги:

Удаление Sweet-page.com из вашего браузера:

Internet Explorer: -Откройте Internet Explorer, «Инструменты» > «Управление надстройками -> «Панели инструментов и расширения» . Здесь, ищите Sweet-page.com и нажмите кнопку «Удалить» . Теперь откройте IE -> Инструменты -> Интернет опции -> вкладку Общие ввод Google или другой адрес, чтобы сделать его по умолчанию начальная страница.

Mozilla Firefox: Открыть Mozilla Firefox, откройте «Инструменты» -> ‘Дополнения’ -> ‘Расширения’. Найти Sweet-page.com и нажмите кнопку «Удалить» . Теперь перейдите в инструменты -> Параметры -> Общие -> Запуск. Теперь выберите «Показать пустую страницу» при запуске Firefox или набор определенного сайта, как Google или аналогичные.

Google Chrome: Нажмите на кнопку меню Chrome на браузер Google Chrome, выберите Инструменты -> расширения. Здесь, ищите Sweet-page.com расширение и избавиться от него, нажав на корзину. Кроме того нажмите на значок, девка, перейдите на страницу настройки и выберите «Управление поисковыми» . Изменение поисковой системы google или другим и удалить из списка по умолчанию search.net. Затем перейдите к разделу «на старт» и убедитесь, что вы получите пустой страницы при создании новой вкладки.
Ильгиз Ученик (166) 10 лет назад
Это уже не работает.
Оксана Конопелько Ученик (174) 10 лет назад
Советы выше и потом в адресной строке вводим about:config - здесь меняйте все строки что найдете с надписью Sweet-page например на яндекс или google (имя поисковой системы, которой пользуетесь по умолчанию) , у меня таких строк было 2, но советую больше ничего там не менять. В Explorer пока не подскажу.