Мне ну нужны номера телефонов по названию улицы, номеру дома и квартиры, в справочной это стоит 0,50$ за 1 номер, и...

Денис Ученик (115), на голосовании 10 лет назад
говорят что больше не где таких данных нет, справочных книг тоже, только у них, неужели это правда?
Голосование за лучший ответ
P. L. Мудрец (11577) 10 лет назад
Если ты бизнес консультант, то наверняка понимаешь, что так или иначе за все в этой жизни надо платить. Включая и информацию.