если по телефону вам постоянно диктофон сообщает о задолженности по квартплате

Гаврил Маркаров Гуру (3389), закрыт 15 лет назад
если по телефону вам постоянно диктофон сообщает о задолженности по квартплате
а задолженности нет , куда звонить чтобы отключили этот диктофон и прекратили звонки
Лучший ответ
Елена Профи (872) 15 лет назад
Лучше всего не звонить, а лично обратиться в ЕРКЦ - Единый расчетный Кассовый Центр в Вашем городе, но если город большой, то по микрорайону проживания, в данной организации находятся бухгалтера, которые занимаются начислением оплаты за коммунальные услуги, при этом захватите в собой квитанции об оплате, возможно, у них в компьютере произошел сбой, ведь данные операции (начисление оплат) производят именно они, т. е. компьютеры. а что можно с них взять - машины, даже человек имеет свойство ошибаться (человеческий фактор) . Удачи1
Остальные ответы
LiSSa БазилиЯ Мудрец (10352) 15 лет назад
сходите в бухгалтерию или позвоните им.
Межгалактическая квакша Гуру (3182) 15 лет назад
позвонить и продиктовать число и номер платежки
ChehLM Мастер (1055) 15 лет назад
Спросите у поставщика услуг кто занимается этими звонками
Проверьте квитанции все вместе на наличие долгов
Но пока Вы этого не успели сделать ...
когда Вам позвонят в следующий раз пошлите их на известные три... .
Я уже так делала от меня отстали
такое ощущение как буд-то они там издевались звонки поступали через каждые пять минут)))))))))))
Елена Павловская Мастер (2006) 15 лет назад
Надо сходить в отделение связи и выяснить. Может Ваша оплата прошла ошибочно на другой телефон. В наше жизни может случится всё.