Что Вы думаете о сетевом маркетинге?

Mila Мастер (1136), закрыт 15 лет назад
Друзья, пожалуйста, напишите, что вы думаете по поводу сетевого маркетинга?
В частности, о страховой компании, в которую надо сначала вложить деньги самому, а потом подписывать под себя людей и получать зарплату, а, в перспективе, и квартиру?
Очень хочу уберечь одного близкого мне человека от лохотрона.
Мне интересно Ваше мнение.
Заранее спасибо!
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем огромное.
Да это моя родственница. Очень хороший человек. Постоянно помогает людям.
Но вот "пудрят ей мозг", а она слушает и верит...
Лучший ответ
Валентина Иванова Знаток (374) 15 лет назад
Сетями, обычно, ловят рыбу, а не бросают её туда...
Остальные ответы
Елена Гуру (3621) 15 лет назад
Сочувствую людям, которые в это влезли. Как можно в ЭТО верить!!!
Валерий Мудрец (13567) 15 лет назад
Сетевой маркетинг построен по приципу "пирамиды".
компания нашумевшая МММ - пирамида.
Вот и делай выводы
АК-75 Просветленный (30996) 15 лет назад
Ахтунг! Фтопку! Что сказать другу? Что многие пронырливые комерцы живут по принципу "без лоха и жизнь плоха". Откройте глаза человеку.
Мунчик Знаток (482) 15 лет назад
смотря какая компания, попасть очень легко. Внимательно прочтите условия договора и если что-то покажется странным спросите у консультанта, если он ответит непонятно или уйдет от ответа то это лохотрон...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611994) 15 лет назад
Удержать дурака можно только крепким ударом по башке.
Не мешай. пусть накалывается.
Если твои нормальные разьяснения и уговоры не действуют, значит человек не способен воспринимать окружающую действительность адекватно.
Возможно - он из породы патологических лохов и обманутых вкладчиков, любитель халявы.
Возникает вопрос - а действительно необходимо иметь такого человека в близких друзьях ?(если он конечно не родственник... )
Может пока не поздно - послать его ...искать большого личного счастья на просторах сетевого бизнеса.. .
А?
Ведь с дурнем - жизнь несладкая....
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174889) 15 лет назад
Сказал бы да вот нецензурно выражаться нельзя, а других слов по поводу этого подобрать не могу.