как найти работу в строительной области студентке??? очень хочу работать по специальности!!!

Наталья Пугачева Ученик (239), закрыт 15 лет назад
очень хочу работать по специальности!
Лучший ответ
атась Мыслитель (9163) 15 лет назад
ЛЕГКО!!! !
сейчас море проектных компаний!!!! только мой совет!!! закончите вуз!
а потом уже устраивайтесь!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (849) 15 лет назад
надеюсь специальность не бетонщица
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 15 лет назад
В любую проектную контору, всегда есть выезды на объекты
Rost Оракул (92458) 15 лет назад
Гыыы....Ржунимагу, такого не бывает, там всех берут? В надежде что из 10 хоть один будет адекватный! Мы вот неделю назад студента 3-го курса взяли, офигенный пацанчег оказался, шарит, юзает автокад. Клад одним словом, работает с 3 до 8. Довольны все!
www.dwg.ru это сайт для вас!
ну и здесь посмотрите www.job.ru
Если знания ПК нету, то плохо вы учились, шансов устроится в проектную или типа инжиниринговую фирму 0!!! А на стройку, девачек не всех берут.
Виктор Зайченко Мыслитель (9871) 15 лет назад
работай! кто ж не даёт.... какая специльность-то? можешь в личку написать... подскажу может чего....
Натэлла Бармакова Мыслитель (7710) 15 лет назад
Разместите свое резюме на ВСЕХ сайтах, которые найдете в поисковике со словом "работа".
Обновляйте его хотя бы раз в два дня и сами просматривайте вакансии на этих сайтах.
Очень часто в строительные организации требуется молодежь "на подхват" - то сметчикам что-то посчитать, то в какую-нибудь разрешительную организацию съездить.
Если Вы реально настроены на работу - у Вас все получится!
удачи!