Как подключить два компьютера к одному монитору?

светлана калиновская Ученик (225), на голосовании 10 лет назад
Есть один ноутбук и один системный блок.
К системному блоку должен подключаться основной монитор и монитор "вторичный". К ноутбуку соответственно только "вторичный".
При этом нужно, чтобы картинка на "вторичном" мониторе либо делилась пополам, либо полная картинка, но чтоб можно было переключать мониторы.
Что посоветуете сделать?
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695221) 10 лет назад
Либо KVM-свитч, либо монитор с двумя входами.