Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как живут люди в семье которой, два инвалида и подросток сын?

Нажия Самигуллина Ученик (111), на голосовании 15 лет назад
Если из этих денег вычисть: -кварплата,-свет,-телефон,-медицина,- оплата дороги ребёнку и питание в колледже, Может я не так живу???
Голосование за лучший ответ
GennadyL Просветленный (26280) 15 лет назад
Плохо! Я бы сказал, что не "живут", а "выживают".
Но все равно надо вам что-то делать, не ждать, кого-то, кто придет и поможет.
Буквально два часа назад обсуждал именно это тему
по поводу одной семьи инвалидов в Тольятти.
Понимаю, что очень трудно, но не обратиться в Общество инвалидов -
тоже не понимаю. Неужели это общество ничего не делает? ! Не верю!