Я для прикола отправила заявку на IMG Models Management

Вика Ученик (145), на голосовании 11 лет назад
(http://www.imgmodels.com/become.aspx) буквально через 2,5 недели мне пришёл ответ, то что они мной заинтересовались. Как вы думаете это развод? Или всё таки стоит попробовать? С меня нечего не требуют ( деньги) говорят что билеты тоже сами сделают. ) Все данные которые я отправила на сайт были верными в том числе и фотки.
Голосование за лучший ответ
Аноним Анонимова Знаток (436) 11 лет назад
Хотите рискнуть, тогда можете идти
Vittoria Ruvolo Гуру (4800) 11 лет назад
Думаю что стоит попробывать, может судьба у тебя быть моделью
Sasha Aukhimik Знаток (273) 7 лет назад
IMG - самое влиятельное модельное агество по всему миру. Если заинтересовались и ты раздумываешь ехать или нет, то ты дура. соре нот соре
Аида Естемесова Ученик (103) 6 лет назад
Это не развод, так как я посмотрела их сайт и он официальный. Конечно, попробуй! Сама об этом мечтаю)
Максим Сараев Ученик (148) 3 года назад
Пришёл ответ с https://imgmodels.ru/ как думаете стоить сходить на кастинг?