В какое время дня лучше всего загарать, что бы загар был особенно хороший?

Мой Псевдоним Профи (587), закрыт 15 лет назад
И еще, вот бывает такая погода - солнце в дымке, в такую погоду есть ли смысл идти на пляж?...
(в Леноблости...)
Лучший ответ
Sweet Просветленный (23731) 15 лет назад
Лучше всего загарать до 12 и после 16.00(в период с 12 до 16 солнце наиболее активно в плане ультрафиолетовых лучей, от которых мы и обгораем, получая некрасивый загар)
Еще чтобы кожа не сохла, побольше пить, желательно чая (можно холодного, а так же хорошо утоляет жажду зеленый)
Вообщем, красивого вам ровного загара! пользуйтесь кремами)
Остальные ответы
ксения смирнова Просветленный (49976) 15 лет назад
вечерний самый красивый, смысл есть всегда, а лучше 4 раза в солярий сходить.
Лерусик152 Профи (977) 15 лет назад
если не хочешь сгореть утром до 11 часов, после обеда после15 часов
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
С Утра и ближе к вечеру, - не будет ожогов, да и загар "пристанет" крепче,
дымка пропускает У/фиолетовые лучи, -загорайте смело...
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Загорать надо с утра до 12 дня, и после 15.00. Пользоваться кремом для загара, с UV фактором не меньше 15,20!
прохожая Мастер (1736) 15 лет назад
вечерни загар приносит больше пользы, чем дневной
Alex Ученик (155) 15 лет назад
После 1 или 2 часов дня. Когда спадет жара. Если раньше, можно сильно сгореть и будет не прикольно, а больно)).
Фея Мастер (1368) 15 лет назад
Самое полезное солнышко утром до 11 и после обеда 15. Когда тучки на небе, можно так сгореть, даже еще больше, чем при солнечной погоде.. . ты сам того не замечаешь, а когда прийдешь домой увидешь результат.. . Не переусердствуй! А чтобы загар хорошо ложился, перед тем, как пойти позагорать, выпей утром чашечку черного чая или пожуй морковку! результат потрясающий!!!! И полезно!!!
Iskyshenie Профи (527) 15 лет назад
самый полезный загар после 15 часов или с утра. в полдень (с 13 до 15), конечно, загараешь быстрее, но для кожи это очень вредно, ты же не хочешь через день облезть и весь загар на смарку.
Людмила Ярова(Новикова) Профи (875) 15 лет назад
Загорать надо с 9 до 12 и после 3-4 часов и обязательно использовать кремы с солнцезащитными факторами. В первые дни с высокой степенью защиты, в последующие- с меньшей степенью!