Медведеву сейчас труднее чем Путину?

Svetlana Просветленный (22870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
....Марионетка.. . она и есть марионетка... (((((
Остальные ответы
Akito Мудрец (17304) 15 лет назад
Да ему никак. Президент не правит страной.. . Страной правит кучка олигархов и банкиров, а президент - показуха для людей.
SvetlanaПросветленный (22870) 15 лет назад
Ну вот...наконец то...
начинаешь понимать...а то воруют... кто ворует то? Сами у себя и воруют,у народа слепо верящего во всё.
Akito Мудрец (17304) Не разбазаривают а воруют! Вы знаете статус полезных ископаемых у нас в стране? Так вот, это частная собственность! А кто ее у кого покупал? Да никто, кто первый вышку воткнул, тот и качает. Если пересчитать деньги, от продажи полезных ископаемых на население, то получится около 15000 руб на человека в месяц. Где эти деньги? Я считаю, что богатства страны должны принадлежать народу.
Последний ёж Мудрец (12565) 15 лет назад
Зависит от того тужится ли он в данный момент.
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
Да на такую зарплату не легко.
МУРлон Брандо Мудрец (16887) 15 лет назад
Конечно легче, на голеру теперь мотор поставили
@@@@@@@@@@@ Мыслитель (6357) 15 лет назад
смотря какие цели он преследует... .
если - рука путина, тогда no problem....
если новатор - приднтся по-потеть)))
RUS Мастер (1304) 15 лет назад
политику делают ЛОБИ
SvoND Мастер (1023) 15 лет назад
Мама говорит что начинать всегда трудно, а мне кажется что он пришёл на всё готовенькое. И вообще он мне не нравится ни как президент, ни как мужчина)))
ff Мыслитель (6723) 15 лет назад
аха, нам лучше живется)) )
хотя кто знает, ведь судить каждый может, а когда на руководящую должность попадают, сразу: нет-нет, лучше вы без меня. так что все наши рассуждения относительны.