Народ, объясните мне, дубине, В ЧЕМ ПРИКОЛ ??

Пользователь удален Мудрец (17324), закрыт 15 лет назад
Мы познакомились на сайте вконтакте
Обмен фото
она сказала что я ей понравился,
далее обмен номерами
мы поговорили 1 раз по домашнему,
потом она пишет что типа ей понравилось со мной говорить
потом пару дней переписка по аське и смс, и всё....

далее игнор, не отвечает, на вопрос в чем дело , отвечает не обижайся я просто устала...

а теперь , объясните мне, дубине, в чем там дело?? в чем прикол вот так делать??
ну скажи ты сразу типа не чувак у нас не получиться, и я отвалю, ну нафига вот так динамить то?
Лучший ответ
Андрей Акопян Мастер (1578) 15 лет назад
я тебе сочуствую, а вот у девушки просто или кризис или она запуталась и у нее какието проблемы личного характера. просто поука ее не трожь, а когда придет время, то она сама лобъявиться. и дам тебе еще один совет-не надейся на серьезные отношения с ней. Удачи
Остальные ответы
Таня Просветленный (32063) 15 лет назад
ну может она просто устала?
DakosiK Мастер (2339) 15 лет назад
Ну и дура она какая-то.. . Я таких не понимаю...
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
А от этого кайф и ловит! Есть такие люди...
Мария Мастер (2178) 15 лет назад
Ты просто ей не понравился, а девушка не хочет тя обижать, вот и боиться правду сказать.
Пользователь удален Мастер (2048) 15 лет назад
может просто вину чувствует.... может в реале кого то встретила, и боиться признаться, чтобы не обидеть
ЕНОТ Гуру (2970) 15 лет назад
может ей не хватало общения! ведь таких много лазяют в инете душевно больных!
Лес Тигра Гуру (3481) 15 лет назад
подожди немного дай время
Rina_rich Знаток (379) 15 лет назад
уважаемый кот! не берите в голову! Не хочет отвечать - и не надо.... сделайте паузу - недельку, попробуйте потом. Может, ей скучно было тогда, когда, Вы звонили, или заняться тупо было нечем?
Таша Мастер (2179) 15 лет назад
Есть такие девушки, как впрочем и мужчины, которым трудно даются слова, почему она не хочет с тобой быть, ей проще так... игнорить ((((
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
ну погоди.. . может она устала вообще быть в контактах. . у меня такая же хрень.. . ну не могу сча ни с кем общаться более 2-х фраз.. . очень устала.. . пока погоди. . не пиши не звони. . если надо будет сама объявится)))
Источник: Удачи!!!)))
Анастасия Гуру (4985) 15 лет назад
Знаешь виртуальные знакомства это очень тяжело. Общаешься с человеком а потом просто хочется от него отдохнуть а потом соскучишься и опять 25
Тучка тоже Тучка Знаток (415) 15 лет назад
Может у девушки проблемы личного хар-ра, а может слабо ей сказать что бы ты отвалил, а может она тебя жалеет, а может слов подобрать не может или не знает, а может ты взял и в один прекрасный момент.. . взял и всё испортил Оо
ЧАСТИЧКА ТЕБЯ Профи (616) 15 лет назад
часто бывает такое! человек не может отпустить! и не может быть вместе! забей! легче найти интересного собиседника! забудешься! и потом ни все одинаковы! есть такие слабые люди которые видят звонки смс но молчат! не понятные люди
ZAYKA Мыслитель (7163) 15 лет назад
у тебя появился конкурент, который оказался более шустрый чем ты:)))))
eкпehqilbjergbijbjklrfsj;rtsУченик (101) 15 лет назад
да и хер с ним, пускай тогда к нему валит, я вне конкуренции, либо ты со мной, либо нет и иди к кому хочешь
( мой принцип )
Мери-Бет Мудрец (10001) 15 лет назад
просто нашелся вариант получше
Евгений Ник Профи (868) 15 лет назад
Всё дело может быть в том, что ты допустил один единственный ляп, который испортил всё впечатление о тебе
6874 Мастер (1606) 15 лет назад
может ето не ее фото. а теперь не знает что делать.
Lexa Мастер (1441) 15 лет назад
А ты её случаем не отпидовал? гыыыыыы
ONIK Искусственный Интеллект (199801) 15 лет назад
она просто получает не к чему не обязывающие внимание