Что предвещает сон об экзаменах?

Надежда Чикен Ученик (127), закрыт 11 лет назад
Около года мне снятся гос. экзамены, снится, что очень скоро защита диплома, а он еще не готов, я уже чувствую, что чуть ли не завтра защита, а еще ничего не готово.... К чему снится эти сны?
Лучший ответ
- Знаток (266) 11 лет назад
Вы можете не успеть сделать что то важное. Или другое толкование вы допустите ошибку, так что готовьтесь.
Остальные ответы
WWW XXX Профи (795) 11 лет назад
Если во сне вам пришлось Сдавать Экзамен, Вы Успешно Сдали Экзамен или
Зачет, Сонники не советуют делать поспешные выводы - это еще не
пророчество, Что вам все удастся и наяву. Сдать Экзамен во сне может
символизировать, Что наяву вы слишком самоуверенны, Вам свойственно
превозносить собственные достоинства. И наоборот - Неудача на Экзамене
во сне доказывает, Что в реальности вы слишком строги по отношению к
себе.

Видеть во сне экзамен, Сдавать экзамен во сне - переживания накануне решающего или ответственного мероприятия.

В настоящий момент вы испытываете так называемое "предстартовое"
состояние. Причем, Речь может идти о самой любой ситуации (предстоящем
супружестве, Важном докладе или отчете и т. д.) . Так или иначе, Не стоит
искать в этом сновидении важный смысл и тем более судьбоносный прогноз

Приснился провал и неудача на экзамене, Не сдать во сне экзамен или зачет, Опоздать на экзамен во сне - недооценка собственных сил, Непрофессионализм, Страх перед важным испытанием.

Провал на "Экзамене" во сне свидетельствует, Что вам свойственно сильно
сомневаться в собственном мастерстве, Профессионализме и иных качествах,
Проявление которых потребуется от вас в следующий жизненный момент.
Только повысив самооценку (важно - сделав ее объективной) вы можете
рассчитывать на успешную реализацию задуманного наяву