Если во сне вам пришлось Сдавать Экзамен, Вы Успешно Сдали Экзамен или
Зачет, Сонники не советуют делать поспешные выводы - это еще не
пророчество, Что вам все удастся и наяву. Сдать Экзамен во сне может
символизировать, Что наяву вы слишком самоуверенны, Вам свойственно
превозносить собственные достоинства. И наоборот - Неудача на Экзамене
во сне доказывает, Что в реальности вы слишком строги по отношению к
себе.
Видеть во сне экзамен, Сдавать экзамен во сне - переживания накануне решающего или ответственного мероприятия.
В настоящий момент вы испытываете так называемое "предстартовое"
состояние. Причем, Речь может идти о самой любой ситуации (предстоящем
супружестве, Важном докладе или отчете и т. д.) . Так или иначе, Не стоит
искать в этом сновидении важный смысл и тем более судьбоносный прогноз
Приснился провал и неудача на экзамене, Не сдать во сне экзамен или зачет, Опоздать на экзамен во сне - недооценка собственных сил, Непрофессионализм, Страх перед важным испытанием.
Провал на "Экзамене" во сне свидетельствует, Что вам свойственно сильно
сомневаться в собственном мастерстве, Профессионализме и иных качествах,
Проявление которых потребуется от вас в следующий жизненный момент.
Только повысив самооценку (важно - сделав ее объективной) вы можете
рассчитывать на успешную реализацию задуманного наяву