Зачем девушки напиваются?

ЧЕРНИЧКА Гуру (3998), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Iskyshenie Профи (527) 15 лет назад
не знают меры, хотят раслабиться, а в итоге выходит не очень красивое зрелище!
Остальные ответы
reasonDoll Знаток (271) 15 лет назад
Думаю чтоб расслабиться!!!
Источник: Догадки
zhenja Профи (824) 15 лет назад
их поят, чтобы отыметь!
Пользователь удален Мастер (1310) 15 лет назад
а что мужчинам можно, а женщинам нет?
Грохман Мастер (2033) 15 лет назад
Хотят расслабиться но не учитывают меру!! !
Natalinka Мастер (1361) 15 лет назад
чтоб совершить безумство, а потом всё списать на спиртное)))
Руфат Ширалиев Мастер (1496) 15 лет назад
Только дуры напиваются, а нормальные меру знают!!!!
Onegin Знаток (293) 15 лет назад
чтобы потвердить фразу-"Пьяная баба пи*де не хозяйка"
zhenjaПрофи (824) 15 лет назад
плюсодин
Пользователь удален Профи (622) 15 лет назад
как я сейчас, ну хочеться вот, другого выхода нету не обжираться же ведь ;)
Типр Мыслитель (8169) 15 лет назад
Для того что бы сработал эффект "Девичьей памяти" типа после того как ее выебут сказать "Чего не помню, того не было"
олег головчанский Гуру (3181) 15 лет назад
Зачем судить строго, не рассчитали дозу, думаю это неосознанно, не всегда женское поведение чем то мотивировано, например сидит девушка в компании, ни о чем не думает, потом следует продолжение банкета, потом на высоте фестиваля девушку ставят перед фактом, что, мол неплохо бы раздвинуть ноги, и только потом до неё доходит, что от неё хотят, бывает девушка, чтобы спасти честь, прыгает из окна и ломает позвоночник. Где по вашему логика? Не проще ли было не идти сразу в эту компанию и предвидеть, чтоб потом сидеть в инвалидной коляске?
Рыжая Мыслитель (9282) 15 лет назад
не знаю, но видимо, они так расслабляются
Вита Гуру (3825) 15 лет назад
За столом, за барной стойкой.... или просто у помойки...