Если бы вы вернулись в прошлое-вы бы что изменили в нем?

Рыжая Мыслитель (9282), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
наталья Мастер (2113) 15 лет назад
Лучше и бережнее отнеслась бы к людям, которых уже нет в живых! Что имеем не храним, потерявши плачем!
Остальные ответы
oksana Мастер (1360) 15 лет назад
страну проживания
Мудрец (14638) 15 лет назад
Совсем ничего. Нет-нет
ЛИАНА Мудрец (15998) 15 лет назад
Дождалась бы встречи с мужем и не натворила столько глуппых вещей
Екатирина Трофимчук Профи (629) 15 лет назад
Был в жизни один случай который хотелось изменить. Погиб один мой очень хороший и близкий друг и мне кажется если бы я оказалась в нужное время в нужном месте я смогла бы что-то исправить, но увы это не в нашей власти.
Людмила Рожкова Мыслитель (5407) 15 лет назад
чаще навещала бы тех, кого уже нету рядом.
Светлана Лобова Мастер (1251) 15 лет назад
Пошла бы в институт учиться. А так больше ничего менять не стала бы!
анастасия максимова Профи (565) 15 лет назад
поступила бы в другой институт
Лариса Севастьянова Гуру (3912) 15 лет назад
Я бы могла бы изучить компьютер 20 раз в прошлом. Много потеряно аремени,
но он мне просто был не нужен. Пожалуй больше ничего не изменила бы.
Я с удовольствием вспоминаю своё прошлое!
В.С. Мастер (1334) 15 лет назад
это не возмозно, да и ни к чему! нужно жить сегодняшним днём! не зря же говорят-что ни делается, всё к лучшему!
Zoom Мудрец (17200) 15 лет назад
Ничего! Опасно это.
EllyLilly Мудрец (10557) 15 лет назад
ничего, низачто
мне слишком нравится настоящее (ттт)
если что-то изменить в прошлом, то изменится и астоящее, а мне это не надо