Мод Фотограф на STALKER при начале новой игры вылетает. Версия игры 1.0004.В чём там дело-не знаю. Помогите пожалуйста.

Дополнен

при загрузке сэйва all тоже происходит вылет. Кстати вылет происходит при надписи "Клиент-Синхронизация"

Как найти лог игры:
В Win хр лог находится:

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs

В Win7 лог находится:

C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - \logs
(C:\Пользователи\Общие\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs)
Или в поиске файлов на компьютере задать искать файл .LOG
Файл лога имеет название вида "xray_имя пользователя. log", открывается текстовым редактором Блокнот.
Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR

сталкер фотограф выбивае. т стою на месте или иду, через минуту выбивает.

возможно не подходят системные требования или скачал сборку, в которой изначально был какой то недочёт