А ты уверен, что живешь в реальном, а не виртуальном мире?

Александр Высший разум (913094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТАНЯ Мудрец (18115) 15 лет назад
Совершенно не уверена. Наши органы чувств не совершенны и настроены только на один диапазон восприятия. То, что выше нашего порога восприятия, и ниже - это сфера тайны. Мир совсем не таков, каким мы его видим-слышим-чувствуем-обоняем-осязаем.
Остальные ответы
Ханума Гуру (4518) 15 лет назад
существую в реальном, живу в виртуальном
georgii gabur Мудрец (12427) 15 лет назад
В этом мире человек реальности не ощущает, поскольку у него не работает шестой орга чувств временно.
Котечка Гуру (3941) 15 лет назад
Ой! И в самом деле! Где это я?
Восточный Гуру (2610) 15 лет назад
Живу ли я вобще? Ни тут ни там, а где?
Сметанофенок Мастер (1325) 15 лет назад
А кто вообще сказал, что ты живешь? Это тебе зрение и слух подсказывают?
Не верь им! Они тебя обманывают!
Этого мира нет! Это только наше воображение!
Лео Мудрец (11737) 15 лет назад
Мир, отражение наших мыслей. Мы живем в выдуманном нами мире, то есть в виртуальном.
Дмитрий Гуру (4558) 15 лет назад
Мы сами строим вокруг себя этот мир, наученные с детства родителями и окружением воспринимать только этот слой энергии и интерпретировать его сообразно тому, как они его интерпретируют. А к примеру, в осознанном сновидении воспринимаются другие слои энергии и интерпретируются они несколько иначе, но при этом присутствует ощущение полной реальности происходящего. В итоге реальна только энергия, а то, как мы её воспринимаем и интерпретируем и является тем, что можно назвать виртуальной составляющей этого мира.