Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а правда ли, что супружеским парам секс сос временем становиться скушен, и они им занимаються раз в месяц, а то и реже?

Galadriell Мудрец (15166), закрыт 15 лет назад
а че ж так , товарищи*!!! и что делать? я выходя замуж планирую, что чего0чего, а секса у меня будует предостаточно
Лучший ответ
Жизнелюб Ученик (168) 15 лет назад
Со временем несколько приедается, это точно, но не до разу же в месяц. Можно вместе развиваться, искать в сексе новое что-то для обоих.
Остальные ответы
a.alina Мыслитель (8073) 15 лет назад
это от пары зависит. есть те, которые до 70 не могут друг от друга отораваться.
Надежда Мудрец (10122) 15 лет назад
Бывает и такое, всё зависит от самих супругов....
Dmi3i Гуру (2845) 15 лет назад
Всё от нас зависит, больше разнообразия, подъезды, природа, примерочные-реально прет!
МакМар Мыслитель (9166) 15 лет назад
Это помимо прочего зависит и от потенции мужа. Мужики бывают разные. Мой хочет каждый день. А мы живём уже десять лет.
Ксюшка Мудрец (19490) 15 лет назад
нет не правда, нах. тогда жить вместе :)))
GaladriellМудрец (15166) 15 лет назад
а че люди вместе живут из -за совместного секса что ль по твоему? думаю они наверное находят другие приоритеты совместной жизни
Элечка Мастер (1501) 15 лет назад
в первые годы все будет так как ты хочешь, но потом тебя бытавуха погубит.. . готовка, глажка, дети и т. д. все это тяжело после работы.. . и потом ты просто будешь ложить голову на подушку и сразу засыпать....)) ) но все это уже не важно, это же семья....
Ani Tej Ученик (154) 15 лет назад
Не-а, не у всех. Мой по несколько раз в день хочет. Вместе уже 7 лет.