Забирайте даром....)
бабушку верблюда и соседа певца))))))))))))))))))))))))))))))))))))) безвозмездно тойсть даром)))))))))))ахаха
а у вас есть странные соседи?))))))))))))))в чем странность заключаеться?)))
соседи все нормальные, ток я одна шизодвинутая))))))))) ) ржууууууууууу... .
до всех вечно мне надо докапацца... .
от мну ужо все шарахаюцца))))))))))) )
у меня все соседи - полиция нравов, все докладывают родителям с кем, когда и во сколько пришла ))))))))))))
Такое доброго нжно самому ) они не когда не кричат) ржууууууууууу
потому что их вообще нет
не такого чуда у нас нет вроде все нормальные))))))))))))))))))))))))))))))))))