забирайте даром....)

***бархатная кошечка*** Оракул (81520), закрыт 15 лет назад
бабушку верблюда и соседа певца))))))))))))))))))))))))))))))))))))) безвозмездно тойсть даром)))))))))))ахаха

а у вас есть странные соседи?))))))))))))))в чем странность заключаеться?)))
Лучший ответ
NиKа_ОzоRNая Мастер (1200) 15 лет назад
соседи все нормальные, ток я одна шизодвинутая))))))))) ) ржууууууууууу... .
до всех вечно мне надо докапацца... .
от мну ужо все шарахаюцца))))))))))) )
Остальные ответы
МуРзИк™ Мудрец (12065) 15 лет назад
не такого чуда у нас нет вроде все нормальные))))))))))))))))))))))))))))))))))
СкорпиМудрец (11791) 15 лет назад
даром - значит это полный отстой!! ))А вот соседи бывают разные...сумасшедшие и очень добрые!!))) а есть завистливые и подставлялы!! Наверное они не умеют жить подругому!!((
МуРзИк™ Мудрец (12065) почему сразу отстой даром можно дать все что угодно... вот к примеру тебе на день рожденя дарят подарки.. что они тоже все отстой????
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
Такое доброго нжно самому ) они не когда не кричат) ржууууууууууу
потому что их вообще нет
Радужная Мудрец (19182) 15 лет назад
у меня все соседи - полиция нравов, все докладывают родителям с кем, когда и во сколько пришла ))))))))))))