Кто ожет дать справку о том, что есть прививка от клещевого инцифалите (на самом деле привики нет)! срочно надо!!!

Екатерина Соколова Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛЕГИОНЕР_495 Гуру (4248) 15 лет назад
прививка есть, и лечение тоже, но врачи рекомендуют, обращаться к ним после укуса в течении первых трёх суток и желательно сохранить в стеклянной баночке клеща
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (23083) 15 лет назад
Лучше сделать прививку, так, на всякий случай.
Друже Просветленный (26750) 15 лет назад
Сделайте укол иммуноглобулина противоэнцефалитного, он действует 2 недели после укола.