Diablo 2 LoD

_Sinet_ Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Как использовать рецепты и свитки для Хор.Куба?
Лучший ответ
ниггаdoyou Мыслитель (5126) 16 лет назад
ЗНАЮ ТАКУЮ ШТУКУ берешь какойнибудь мечь три камня одинакогого вида инажимаешь сердечко снизу итвой мечь получает новые способности.
(ТОЛЬКО КРОМЕ ЭТИХ ИНГРИДЕЕНТОВ В КУБЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ)
А вот все рецепты:

)Три бутылки маны и три бутылки жизни=>напиток омаложения
2) Три напитка омалажения=>омалаживающий напиток
3)Кольцо и два топаза=>кольцо дающие сопротивление молнии
3)Меч и шесть камней=>длинный меч с 3 дырками
4)Три кольца=> один амулет
5)Три амулета=>одно кальцо
6)Один сапфир, четыре бутылки противоядия и одно кальцо=>кальцо каторое дает 21-30% защиты от яда
7)Три совершенных камня и один магический предмет=> случайный, но хороший магический предмет
По однаму совершенному камню и амулет=>АМУЛЕТ 16-25% всему сопротивлению

Три кольца дают один амулет.
Три амулета дают одно кольцо.
Два колчана стрел дают колчан болтов.
Два колчана болтов дают колчан стрел.
Три одинаковых камня дают камень следующего уровня.
Колчан стрел и копье дают несколько дротиков.
Три бутылки маны и три бутылки жизни дают бутылку восстановления (фиолетовую) .
Шесть камней (любых) и меч (обычный) дают меч с гнездами.
Том Портала города и Нога Вирта (добытая при спасении последнего из харадриков) открывают переход на секретный уровень Moo Moo Farm. Совмещение можно произвести только после убийства Diablo и только в первом городе.

ВОТ СЕКРЕТ:
Нога (Wirts' Leg) и книга Портала. (Откроет портал на секретный "коровий" уровень)

А СВИТКИ ИСПОЛЬЗУЙ ТАК: БЕРИ КАКОЙНИБУДЬ СВИТОК ЛЮБОГО УРОВНЯ (ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫШЕ) И ДЕРШИФРАТОР (ШТУКА В ВИДЕ МЕДАЛЬОНА ЗОЛОТОГО ЦВЕТА) И ЛОЖИ ИХ В КУБ И АКТИВИРУЙ и ты получишь свиток с какими нибудь способнастями.
фухх... ну все больше не знаю..:)
Остальные ответы
Олег Константинов Мастер (1283) 16 лет назад
Помещаешь эти веши в куб и нашимаешь какую то кнопку на юкране но перед этим убери всё из куба
Один Просветленный (26127) 16 лет назад
Тупо брать ингридиенты и согласно рецепта использовать.. . -)))