ЕМу 27 , он красив уверен в себе и сексуален ...девки по нему сохнут, а он проводит со мной все свободное время

Inna Vartanova Гуру (2575), закрыт 14 лет назад
и уже больше 6-ти месяцев не пристает ко мне... чтобы это значило? ждет от мен решительных действий или у него проблемы?
Лучший ответ
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
ты страшная.. и он тобой всех пугает..))
Inna VartanovaГуру (2575) 15 лет назад
чего это я страшная?))) да, я не красавица, но я супер красавица))))
Остальные ответы
Киря Знаток (257) 15 лет назад
или он просто не хочет общаться
Юсенька * Мудрец (17734) 15 лет назад
О! может он не той ориентации?!
Людмила Музыченко Профи (676) 15 лет назад
наверное тв ему нравишся, а не пристает к тебе возможно лн не хочет торопить событие
Вероника LCherry Знаток (281) 15 лет назад
повезло тебе!)) ) я думаю, он джентельмен и ждет от тебя каких-то намеков
Катерина Захарова Гуру (3619) 15 лет назад
Может боится тебя спугнуть? Попробуй сама сделать намек. Я думаю просто он порядочный. Тебе повезло! ))))
Источник: Мое мнение
Соня Гуру (2853) 15 лет назад
может он стесняется тебя? (значит он очень влюблен: ) )
попробуй сделать первый шаг сама, а там уже и узнаешь есть ли у него проблемы или он действительно такой стеснительный..
Валькирия Мыслитель (5405) 15 лет назад
в 27 они обычно уже нагулявшиеся... им нужны серьезные отношения... так что поздравляю... ты нашла клад... по себе сужу.. моему тоже 27, он такой же как и твой... я счастлива с ним... смотри и ты не упусти своего счастья...
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Устал он душой и телом от назойливых девушек.. Красивый ведь (По вашим словам).. Отдохнет и начнет все сначала.
Татьяна Мастер (1586) 15 лет назад
Если он к тебе не проявляет и не показывает никаких знаков сексуального внимания - действительно возникает подозрение, что он не той ориентации.. или очень серьезные проблемы? А ты пробовала откровенно с ним поговорить?
Прокуратор Мудрец (14759) 15 лет назад
Мдааа - наивность третье счастье после наглости)) ) За него не беспокойся - у него 100% "все есть".

А самой "поприставать" не судьба - это же надо 6 месяцев терпеть?)) ) Зачем себя то лишать?
Inna VartanovaГуру (2575) 15 лет назад
я боюсь приставать ...)) не хочу разочаровываться) а вдруг он мне покажет то , что мне не хотелось бы увидеть))) например шоу "Лилипутов" мы пока просто целуемся)))
Прокуратор Мудрец (14759) Ааа - ну значит и за него не беспокойся - может он тоже не хочет разочаровываться)))) Хотя слабо себе представляю процесс поцелуев без последующего продолжения. Руки то они сразу "в дело" рвуться))))
Странный Оракул (65527) 15 лет назад
Зачем иные отношения сексом портить?

Есть такая категория "девушка чисто для трепа".

PS НО для жизни ищут другую.
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
возможно у него и так ктото есть. а от тебя.. боится может первым начать))) ) незнаю.))