Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы к деньгам равнодушны? Могли бы полюбить их на расстоянии???

Tanechka XXX Гений (93137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 15 лет назад
Ты что ведь с ними не может быть никаких mjnyjitybq на расстоянии, их надо тока в руках держать. А вот любить то их какраз не надо, а то ведь как ьже их тогда тратить, тока собирать придется и под подушку прятать, а че тогда от них толку))))
Источник: что то прорвало на слова)))))
Остальные ответы
Самая Самая Мудрец (18228) 15 лет назад
только поглаживая в кармане
Nataliya Гуру (3393) 15 лет назад
уже люблю.... а сколько,,,,
Dyshinskiy Профи (694) 15 лет назад
если это расстояние равно расстоянию до банкомата...
Морозов Сергей Мудрец (15542) 15 лет назад
Уж если равнодушны, то полюбить трудно.
Пушистик в юморе Гений (53327) 15 лет назад
Что за вопрос, милая?? ? Да хоть с ЗАКРЫТЫМИ глазами!!!
Источник: Мое Пушистое приветствие тебе!! ! Со знакомством!!
Tanechka XXXГений (93137) 15 лет назад
Приветик!
Nata Ученик (203) 15 лет назад
не в деньгах счастье. Все об этом знают, но никто не верит....
Юрий Депутатов Просветленный (43355) 15 лет назад
Пусть на моё имя откроют счёт в швейцарском банке, для моей любви растояние не преграда.
Random Motor Гуру (2793) 15 лет назад
Легко!
Вспомним классиков!
Володе Шарапову перед "делом" "десятку " на книжку положили, и он раааадовался!!! !
их можно любить просто зная, что они есть у тебя! А в кармане, не кредитке, под подушкой или за бельем в шкафу, не принципиально