Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Вы НЕНАВИДИТЕ эМо?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 15 лет назад
НУ почему, Ну почему вы так жестоки, почему Вы нас не понимаете, почему....Что мы вам сделали?
Но знайте - ЭМО - НЕ БЕЗЗАЩИТНЫ, ОНИ ЛИШЬ ДРУЖЕЛЮБНЫ. И ОНИ НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ ТОЙ ЖЕ МОНЕТОЙ, не потому, что они слабые, или слезливые. ПРОСТО ОНИ ВЫШЕ ВАС А ВЫ БЕСИТЕСЬ. НУ и БЕСИТЕСЬ. FAQ всем АНТИИМО!
Лучший ответ
Вета Оракул (53401) 15 лет назад
Ну и что за бред. И за это нужно их любить. Будьте вы кем угодно, но не нужно об-ть других. Тоже мне избранные. На земле избранные- это женщины-матери. Они приносят новую жизнь. А остальные просто живу и не заморачиваются.
Остальные ответы
LONELY WOLF Гуру (2905) 15 лет назад
Я их Не ненавижу потому что даже не знаю что это за парода такая. Это порода собак или кошек такая?
Анатолий Платонов Ученик (138) 15 лет назад
а кто сказал что Я ненавижу эмо?
Капитан Немо Мудрец (11704) 15 лет назад
Я их не ненавижу, просто помоему это какя-то глупость и унылость
БП Мыслитель (7446) 15 лет назад
Для того чтобы испытывать какие-то чувства (любить, ненавидеть) нужно знать. А кто такие эмо.. . Где и как они проявили себя? Так что Ваш вопрос-дешевый пиар!?