Крупное подразделение литературного произведения состаящаа из многих глав Это? Я не знаю что это помогите

Эльмира Джумадилдаева Ученик (101), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397443) 10 лет назад
Сперва том, затем часть, после них - глава
Например том1, часть1, глава первая.
( есть и бесконечные "литературные произведения" , где тома, или книги, объеденяются ещё и в серии).
Stanislawa Просветленный (46936) 10 лет назад
Крупное подразделение литературного произведения состоящее из многих глав -Это может быть раздел, часть, том, серия...