Я дружу с парнем 5 лет, каждые полгода влюбляюсь в кого то еще, но через пару месяцев это проходит. Почему мой парень в

Алла Ландышева Ученик (154), на голосовании 10 лет назад
этот раз не хочет подождать пару месяцев пока я не перебешусь?
Голосование за лучший ответ
Женя Старинец Ученик (165) 10 лет назад
потому что он хочет чтоб ты определилась. раз у тебя так происходит значит ты не на все 100% уверенна что у тебя с ним серьезно
Super 4el Ученик (151) 10 лет назад
Просто парень нашел другую, которая ему дала
ulhik-kirovskii Гуру (4593) 10 лет назад
превышен лимит доверия
настя Мыслитель (6473) 10 лет назад
эта твоя природа ты будешь преданна только тому кто будет гулять от тебя. он в праве выбирать отношения которые ему нравятся а ему такие не нравятся и скорей всего он уже остыл и больше потокать не собирается.
Secret )) Просветленный (21318) 10 лет назад
Разгульная и несерьёзная.
Aleksandr Piterskij Мастер (1868) 10 лет назад
Пять лет! Ну и терпение у него, ну и идиот!
Владислав Дмитриевич Оракул (81930) 10 лет назад
Пока перебесишься да с другим народом перетрахаешься, он к тебе охладевает, ты ему становишься не интересной... Ну кто нормальный специально для себя будет искать шалаву?