Кошка родила котят во сне, к чему

Большинство сонников имеют негативное толкование подобного сновидения.
Сонник Миллера — кошка родила котят во сне, истолковывает как тревожное предзнаменование того, что в скором времени сновидящему придется
противостоять интригам сильного противника. Благополучный исход
предприятия ожидает только в том случае, когда во сне человеку удалось,
прогнать, напугать, убить или облить водой животное.

Источник: сонник

Сына родишь. У меня жена беременная была, мне постоянно снилось, что она котенка родила, или просто котята. Сейчас 4 месяца мужику!))

Потомство (размножение, роды, беременность)

Кошка- хлопоты, котята- благополучие.

ваш самообман растет