Кошка родила котят во сне, к чему

Анна Щукина Ученик (20), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605765) 8 лет назад

Большинство сонников имеют негативное толкование подобного сновидения.
Сонник Миллера — кошка родила котят во сне, истолковывает как тревожное предзнаменование того, что в скором времени сновидящему придется
противостоять интригам сильного противника. Благополучный исход
предприятия ожидает только в том случае, когда во сне человеку удалось,
прогнать, напугать, убить или облить водой животное.
Источник: сонник
Остальные ответы
Ольга Хоружая Знаток (364) 11 лет назад
Кошка- хлопоты, котята- благополучие.
. Мудрец (12786) 11 лет назад
Потомство (размножение, роды, беременность)
Чайный Пьяница Ученик (126) 11 лет назад
Сына родишь. У меня жена беременная была, мне постоянно снилось, что она котенка родила, или просто котята. Сейчас 4 месяца мужику!))