Девушки, Вы прости ли бы измену????

Fox Профи (668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
L G Мыслитель (6061) 15 лет назад
нет... потому что я не стану доверять этому человеку... а любви без доверия не бывает
Остальные ответы
Лялька Профи (618) 15 лет назад
Если бы очень любила то да...
Светлана Абермет Гуру (4837) 15 лет назад
ДА, нужно разобраться почему изменил, напинать, в угол поставить нагорох))))))
Ирина Мастер (1888) 15 лет назад
все зависит от ситуации... Люди разные, кто то простит а кто то и пошлет... Я бы не простила, я бы не смогла бы в дальнейшем жить с этим человеком, подозревая его каждый день.. Отношения бы испортились бы, так как нет доверия.
катрин ангел Ученик (25) 15 лет назад
я и такой категории женщин, чтопрощают все... хотя измену... всегда удивлялась, почему ему можно, а тебе нет? измена-это предательство... предательство, я еще ненаучилась прощать....
Ян'чиК Мастер (1465) 15 лет назад
НЕТ НИКОГДА!!!! не важно Люблю этого человека или нет....
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
ха жизненный вопрос.. и я прощала и мне прощают))
Источник: не прощаю моральной измены)
Татьяна Елизарьева Профи (823) 15 лет назад
если изменил.... задумайся, что у вас не так! а прощать или нет - сердце подскажет
Lina Мастер (2147) 15 лет назад
Да лучше уж не изменяйте!