Каким нагревателем Вы пользуетесь, когда отключают горячую воду? Какоь мощности? Проточныь или нет?

Aristocratico Ученик (192), на голосовании 15 лет назад
Каким нагревателем Вы пользуетесь, когда отключают горячую воду? Какоь мощности? Проточныь или нет?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (187) 15 лет назад
у мя БОЛЕР стоит и мне пох есть горячая или нет главное что б холодная была.
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 15 лет назад
я пользуюсь плитой.... ставлю на нее кастрюлю с водой и нагреваю)
Olzhas Kurenov Профи (518) 15 лет назад
Бойлер Ariston (30л. ) - работает хорошо и исправно.
Настена- сластена Гуру (3258) 15 лет назад
У меня нет водонагревателя. Я по старинке с ковшичком