сколько обойдется растаможка машины?

bull !!! Гуру (4066), закрыт 15 лет назад
год 2005, двиган 5,4 литра 305 лошадок, машина Lincoln Navigator II?
Лучший ответ
britney spears Просветленный (41640) 15 лет назад
в 200 баксов
bull !!!Гуру (4066) 15 лет назад
так уж и быть, тебе поверю)))))
West Мудрец (13412) та не может быть 200!!! ну может быть 5000 это минимум. я считала . на тачку которую яхочу - 18 000 евро. но тачка 70 года и шо танк там ...ну 305 л.с...дето 10 000!!!!
Остальные ответы
Frad Frumos Профи (544) 15 лет назад
Если это ты на фотке. Тогда бесплатно.
Ta-daa...Лиза Знаток (350) 15 лет назад
a ty otkuda edesh?? moj papa iz pol'shi....i emu 3.000$..neznaju mnogo li eto....
Сергей Клецко Гуру (2641) 15 лет назад
Космос будет цена, страшно считать...
bull !!!Гуру (4066) 15 лет назад
дядь, посчитай пжлст
Дмитрий Щербаков Профи (675) 15 лет назад
ууууууу, да, недешево, тока за движок заплатиш наверно штук 5-6 баксов, а еще за годы, ей тока 3 года значит тоже накинут, короче гдето по 10 я думаю, но я так думаю примерно, просто подобные машины не расстомаживал
bull !!!Гуру (4066) 15 лет назад
значит я 10 отделаюсь?
Дмитрий ЩербаковПрофи (675) 15 лет назад
знаешь,пока трудно точно сказать,просто тачка все-таки недешевая ,да и свежая по годам, и движок "добрый",т.е.мощный,ну если так прикинуть то мож где-то в этом пределе,а если не секрет,то почем брать хочешь и в США наверное? А вообще тачка просто супер,мне лично оч нравится
bull !!! Гуру (4066) нет, не секрет, дядя мойц там живет и решил освобить свой гараж от ненужного "хлама" и решил ее мне подарить
bull !!!Гуру (4066) 15 лет назад
а ты ездил на такой машине?
Екатерина Ружинская Профи (916) 15 лет назад
не знаю, где вы хотите растомаживать, в питере или нет, но у нас:
растаможка зависит не толко от объема движка, года выпуска и модели, но и от штата, где куплена машина (если навигатор, то я думаю вы из сша везете), кол-ва всяких прибамбасов-двд, кондиционера и т. д. если хотите посчитать точно позвоните 89119204890 сергей.
West Мудрец (13412) 15 лет назад
10 000 евро!!!! почему - в коментах дето написала уже)