Скажите пожалуйста!! ! сколько идет заказное письмо из Омска до Ульяновска?!!! очень срочно

Наталья Медведева Ученик (138), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сорока Оракул (73363) 10 лет назад
Это от почты практически не зависит-только от сортировки. Письмо наутро уходит из почтового отделения-и пошло по этапу. А когда приходит в пункт назначения-в этот день его и доставляют или, хотя бы извещение.
Источник: работник почты
навигатор Оракул (94784) 10 лет назад
Из ОМСКА до Казани... почтовый вагон идет примерно СУТКИ.... ну и добавим еще 2 суток... на пересортировки+ 1 сутки-на доставку от ПЖДП Ульяновска до конечного отделения связи... итого=5 суток...