Температура на режиме "Выпечка" в мультиварке Redmond по умолчанию ( без мультиповара) ? Знает кто-нибудь?
В инструкции нигде не указана такая информация, а знать бы хотелось.
температура там не указана, у меня оба Редмонда без мультповаров. Выпечка по умолчаю 1 час - выпекается отлично! я и кеспекла, и манник, и запеканки творожные постоянно делаю, также делала курицу на выпечке, картошку с грибами, буженину - я думаю что наверное 170-180 град... (я в элетродуховке пеку на такой темп. , но быстрее)
35°С
расстойка теста, приготовление уксуса
40°С
приготовление йогуртов
45°С
закваска
50°С
брожение
55°С
приготовление помадки
60°С
приготовление зеленого чая или детского питания
65°С
варка мяса в вакуумной упаковке
70°С
приготовление пунша
75°С
пастеризация, приготовление белого чая
80°С
приготовление глинтвейна
85°С
приготовление творога либо блюд, требующих длительного времени приготовления
90°С
приготовление красного чая
95°С
приготовление молочных каш
100°С
приготовление безе или варенья
105°С
приготовление холодца
110°С
стерилизация
115°С
приготовление сахарного сиропа
120°С
приготовление рульки
125°С
приготовление тушеного мяса
130°С
приготовление запеканок
135°С
обжаривание готовых блюд для придания им хрустящей корочки
140°С копчение
145°С
запекание овощей и рыбы (в фольге)
150°С
запекание мяса (в фольге)
155°С
выпечка изделий из дрожжевого теста
160°С
жарка птицы
165°С
жарка стейков
170°С
жарка в кляре, приготовление наггетсов и картофеля фри
надеюсь я всё написал
Скорее всего 150 градусов. Уже третий раз готовила пиццу. 40 минут не хватило, еще 20 добавила.
Мультиварка Redmond. RMC-M150.