Что такое Speed Art?

Аливия Ученик (130), закрыт 8 лет назад
Подруга недавно начала интересоваться Speed Art-ом, мне предлагает попробовать, я знаю что это дин из видов искусства, но какой не знаю (((( Помогите пожалуйста)))
Лучший ответ
Наталия Просто Профи (819) 10 лет назад
"Спид-арт» — это термин появившийся благодаря активному развитию технологий и все большему участию в них людей с творческим началом. Если говорить по-простому, «Спид-арт» от английского speed art, можно дословно перевести как скоростное рисование.
Остальные ответы
FatShark Мастер (1279) 10 лет назад
Speed art это когда рисуют в ускорении посмотри ролики в YouTube
Луна Босс Мастер (1341) 3 года назад
это когда больные спидом рисуют.