Вопрос про меня! (не бейте тапками, please)

Пользователь удален Просветленный (31587), закрыт 15 лет назад
Как можно назвать человека, который слушает такую музыку? http://my.mail.ru/mail/noltup/info
Если ссыль не вставилась-ждём)
Дополнен 15 лет назад
Раньше я думала,что я -гот.Теперь я вообще не знаю-кто я?И как определить себя относительно какой-либо субкультуры.Вот в одном уверена 100%-я не эмо.А моя maman говорит,что у меня ещё детство играет..(
Лучший ответ
Mercy Kill Просветленный (42070) 15 лет назад
Блин, у нас много общего)))) ) а на условности забей. Готы, эмо, панки.. . нафиг себя ограничивать. Если я скажу, что я гот, меня трушные готы за Evanescence и Him уничтожат)) ) не забивай голову=)))
Пользователь удаленПросветленный (31587) 15 лет назад
Э..в сообществе "Истинная готика" (тоже в Моём Мире есть) имеется хорошая статья про стереотипы насчёт готов-в общем,готы слушают всё,что хотят,от классики до панк-рока.
Остальные ответы
машинист Мудрец (15489) 15 лет назад
Ну и чё?По -моему всё в порядке.
Mariya Moiseeva Мудрец (12228) 15 лет назад
Добавь Muse и я назову тебя братом по разуму :-))))))))) Разносторонним человеком. С хорошим вкусом.
bagira Гуру (4239) 15 лет назад
Молодец. Далеко пойдёшь.
microsoft.com Высший разум (142769) 15 лет назад
ну и что у каждого свои черви в голове .не чего страшного не вижу
MyHero Мастер (1978) 15 лет назад
По-моему, и с музыкой, и с литературой все в порядке. Тебя можно назвать интеллектуалом.
Пользователь удален Просветленный (23183) 15 лет назад
все нормально !!!
а зачем тебе субкультуры ?
Пользователь удаленПросветленный (31587) 15 лет назад
Наверное,неосознанное желание причислить себя к одной из них,хз..короче,один из моих заскоков)
Волчица Элен Мудрец (13970) 15 лет назад
я тя уважаю=))))))) мне маман говорит: "Взрослый человек любит волосатых мужиков с гитарами"=)))) повезло мне с мамой - она тож любит хеви как и я=))))
Пользователь удаленПросветленный (31587) 15 лет назад
Мне с мамой вообще повезло..она спокойно перенесла сначала мои задвиги и восторги по Раммштайну,потом по Линкин Парку)
А те тоже длинноволосые парни нравятся?))
valerie_vicious Мастер (1128) 15 лет назад
Нормальная музыка. И литература тоже. Уважаю. А если слушать всё,что говорит маман, можно с ума сойти. У меня та же фигня. Так что не заморачивайся и не пытайся загнать себя в рамки. Ты такая, какая есть.))))