Незнаю как прошить Bios материнки Gygabite

Коля Подкорытов Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vladimir Гуру (4458) 15 лет назад
Отвечу вопросом на вопрос! А Вам оно точно нужно?
Существует правило: ОБНОВЛЯТЬ ВЕРСИЮ BIOS НИКОГДА НЕ СЛЕДУЕТ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ, ПРОСТО "ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТА".
Если функциональность и производительность системы устраивают пользователя ( то есть система справляется с поставленными задачами) - не нужно ничего изменять. Принцип здесь должен быть таким же, как у врача: не навреди!
К обновлению BIOS следует относиться со всей серьёзнстью, поскольку этот процесс вносит изменения в основу основ работы компьютера.
ВНИМАНИЕ!
Просто помнить название производителя материнской платы недостаточно. Необходимо еще знать наименование модели, причём с точностью до символа. Ошибка в одну цифру здесь может привести к самым печальным последствиям.
Остальные ответы
DOC ! Мастер (2072) 15 лет назад
Ну и чо туда тода лезть?
виктор казаченко Знаток (428) 15 лет назад
на gigabit посмотри какая биос
если avard то нужна прога avardflash и виос для твоей матери
работает из под доса
сохрани старую виос
Пользователь удален Ученик (170) 15 лет назад
Ну Вы впрямь парня запугали. На самом деле всё очень просто хотя нужно быть очень осторожным. 1 достаём умную книгу по материнской палте которая шла с компьютером. 2 ищем название мамки .3 подключаем интернет и заходим на Gygabite.com 4 там ищем свою мамку и скачиваем bios при этом нужно учесть какой стоит камень 5 ну а дальше дело техники или как повезёт. Точнее в умной книге по мамке всё описано.