Верите ли вы в конец света?Если да,то когда он наступит?

Anna Профи (685), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Кель Профи (905) 15 лет назад
конец света такое понятие... мне, кажется, оно уже наступило, сейчас всю планету настигают катастрофы различного рода и при чём это не избежно. Мы сами всё делаем для того, чтобы наша планета гибла, сами не замечая этого...
Остальные ответы
Queen_Victoria Мастер (1414) 15 лет назад
Может когда-то и наступит, но вы этого не увидете! Поэтому живите и радуйтесь жизни!
Sergei Potapov Мудрец (13629) 15 лет назад
смешно ждать конца света, когда планета существует миллионы лет.
Его никогда не будет. А кликуши всегда были, есть и будут. Обычно это кликушество связано со способом зарабатывания бабок.
Мария Бондаренко Мудрец (10601) 15 лет назад
Когда он наступит, одному Богу известно. Терпение его не безгранично1
NIKO Гуру (3199) 15 лет назад
Даже сатана не знает, соответственно и всякие предсказатели, только Бог.)
siquatera Мудрец (15897) 15 лет назад
Пожалуй, нет другой темы, в которой все так единодушны – конец света неминуем и скор, Вы хотите точную дату, так недостатка в прогнозах нет. Человечество столь неразумно, что вместо того, чтобы решать проблему перенаселения планеты и экологии, соревнуется в перетягивании каната, а вернее, одеяла каждый на себя, стремясь все более потреблять, брать, брать, не задумываясь о том, что останется детям, снижение добычи и переработки нефти – о! катастрофа! Промышленный кризис! Надо остановить! Так и живем последним днем, да еще детей рожаем
Пользователь удален Знаток (304) 15 лет назад
ли4но я не верю но где то слышал 4то он наступитв 2012году....
Александр Иванов Профи (897) 15 лет назад
да я верю. есть насколько вариантов когда он наступит: 1) через 100 лет 2)через 13-15млн. лет
Alucard Мастер (1018) 15 лет назад
Скоро очень наступит) Про адронный коллайдер слышали? Вот оно самое то и есть)