Какой программой уменьшить размер видео от 2 ГБ до 50 Мб ???

Lena Usiidaeva Ученик (93), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Георгий Гуру (3162) 11 лет назад
7-8 zip-сжатие-потом уменьшаешь и все!
FormatFactory-СЖАТИЕ (тоже)
move maker-сжатие (в винде до 7 по моему)
XMedia Recode-сжатие
Any Video Converter-сжатие
Avidemux-сжатие
Format Factory-сжатие
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340185) 11 лет назад
FormatFactory, конвертнуть в какой-нибудь формат для допотопного мобильника)
Алекс Куха Высший разум (477861) 11 лет назад
Любой, главное не программа, а параметры, задаваемые при кодировании, Даже, если исходное видео мпег2, то всё равно это связано с потерей качества (уменьшение размерности, битрейта и пр.) . Программирование?