А на каком сроке беременности наступает тошнота?

Ольга Анашкина Гуру (4641), закрыт 15 лет назад
Я первую беременность не просто ходила, а порхала, ничего не беспокоило ))). А когда же всё таки начинается первая тошнота?
Лучший ответ
Александр Щагин Профи (914) 15 лет назад
Тошнот может появиться даже через 3 дня.
Остальные ответы
Алёна Мыслитель (5387) 15 лет назад
у меня с пятой недели началось, потом до трех месяцев, по-нарастающей. потом все прекратилось. оставшиеся 6 месяцев я отлично себя чувствовала.
Гаркавенко Мария Знаток (314) 15 лет назад
гдето между 2 и до 4 месяцев
Екатирина Трофимчук Профи (629) 15 лет назад
Двоих деток родила и не с одним тошноты совсем не было разве только когдасильно есть хотелось тогда немного подташнивало .
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158712) 15 лет назад
Некоторых тошнит от одной мысли о зачатии от конкретного мужчины!
Эльмира Гуру (2649) 15 лет назад
У некоторых через две недели, у кого-то через месяц, а у многих и вообще не наступает -от организма зависит.
Ксения Ефименко Гуру (4853) 15 лет назад
у меня уже 21 неделя, а тошноты и не было вообще
Lentipupsic Мастер (1097) 15 лет назад
у всех по-разному.. . кого-то с первого до последнего дня, кого-то только в начале, а кого-то вообще не тошнит! а вот если тошнит на большом сроке, то надо к врачу идти! Вообще до 3-х, 4-х месяцев нормально!
Ирина Мыслитель (6692) 15 лет назад
Н 2 месяце беременности, но бывает токсикоз всю беременность. Опасен токсикоз 2половины беременности.
Оксана Радионова Знаток (335) 15 лет назад
Обычно в первом триместре беременности, через пару недель после зачатия))) Кушайте мандарины, помогает)
Раиса Софина Мастер (1553) 15 лет назад
Её может и совсем не быть, а иногда - с первого дня беременности ( да, и такое бывает ) Радуйся, что нет. На последних м-цах может быть изжога..
Ольга АнашкинаГуру (4641) 15 лет назад
А я не радуюсь ))))) Меня как раз и тошнит ((((((((((
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
У всех по разному, может и вообще не быть!
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Может наступить сразу после полового акта, если посмотреть на партнёра повнимательнее. : )
йагупоП Мастер (1153) 15 лет назад
у меня с 7 недели началось и до 3.5 мес это продолжалось я даже в больнице лежала, мне уколы ставили от тошноты. и доча родилась.
Светлана Данилевич Знаток (457) 15 лет назад
У всех по разному, у кого-то через 3 дня может появиться, у кого-то в 2-3 мес.