Ваше мнение о MoneyMaster

Elma Ученик (172), закрыт 15 лет назад
Хотелось бы знать мнение о MoneyMaster людей конкрено поварившихся в этой системе. Стоит ли браться?
Лучший ответ
ЗИНАИДА ТУЛИК Мастер (1991) 15 лет назад
Несомненно стоит. Я недвно начала работать и изучать построение сайтов. Очень интересно. Ты же ни чего не теряеш, а попробывать можно.
Остальные ответы
N Знаток (495) 15 лет назад
Думаю, что стоит. Владимир - человек серьезный. От него лично, и на форуме всегда можно получить поддержку и совет.