Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неужели принципы уже ничего не значат и надо через них перешагивать?

Светик Лутик :)) АКУНАМАТАТА Искусственный Интеллект (102153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254458) 15 лет назад
Нет безусловно значат
Но если они для тебя например значат очень много и ты готова убить подсознательно того кто их нарушил, то скорей всего против тебя эти принципы будут нарушаться нещадно, либо ты их будешь нарушать.
Вот так к примеру.
А в идеале конечно в меру принципиальным должен быть каждый это есть условие развития
Остальные ответы
Евгениий Aндрюшин Просветленный (23828) 15 лет назад
Ну, если в мини юбочке да еще с разрезом, я согласен пойти на принцеп.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 15 лет назад
Очень даже значат! И шагать нужно с ними в ногу!
Владимир Искусственный Интеллект (399476) 15 лет назад
Привет!
Михаил А КолесниковПросветленный (33327) 15 лет назад
Красиво!!!!Здорово!!!!Обалденно!!!!
LegionerМудрец (12621) 15 лет назад
Потом Ум (у кого он есть) спросит: " Что-же ты наделала, девочка?"
Юрга Гуру (2540) 15 лет назад
Ещё как значат. Куда без них.
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 15 лет назад
Значат Светик! и за них приходится дорого платить, очень дорого. В реале многие из-за принципов головы складывали, а здесь - регулярное отправление в баню или удаление приводит к отмиранию принципов... но не у всех, это радует, но таких остается едиицы, и они молчат...
Не Ангел Гений (73352) 15 лет назад
К сожалению есть люди которые перешагивают смело через них
ДельфинаПросветленный (34719) 15 лет назад
????А разве есть живые, которые не перешагивают?
Светик Лутик :)) АКУНАМАТАТА Искусственный Интеллект (102153) а как можно через себя перешагнуть - это же так больно
Пользователь удален Знаток (315) 15 лет назад
Этл жизнь и компромис неизбежен
Дельфина Просветленный (34719) 15 лет назад
Они только мешают.. . Если ты хочешь быть изгоем.. . бедной и никому не нужной.. . Нажми на принципы и не отступай от них. Если ты хочешь быть уважаемым человеком, с достатком и семьей.. . тебе придется отказаться не только от принципов, но и от позвоночника.. . Придется быть мягкой и гибкой, хитрой и коварной.... и так далее.. . Вот так вот.
Алексей Григорьев Ученик (181) 15 лет назад
отказываясь от принципов человек теряет себя. и перешагивает он через свое я, унижает его, ломает себя.
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
Принципы всегда остаются принципами!!!
Екатерина Мастер (2434) 15 лет назад
Лично для меня значят, а вот не мало людей для которых это пустое место...
afraya afraya Мыслитель (8499) 15 лет назад
Принципы лично для меня очень много значат! Это если брать личный аспект.
Но если брать бюрократов, то их принципиальность порой граничит с убийством.
Я здесь столкнулась - сколько нужно было собирать бумаг для одного пустякового случая,
да еще заверять по 3 копии этих 20-ти документов, Вы не представляете - скольких нервов,
здоровья, а может, и нескольких десятков лет, мне это стоило!
Так что принципиальность бывает разная. А что Вы имели ввиду - уточните, пожалуйста.
IV Гуру (3723) 15 лет назад
Принципы-то есть, вот только мы зачастую ими не пользуемся.
Эдуард Миргаязов Мастер (2375) 15 лет назад
Что делать с Набиевой Ленарой Магруфовной, проживающей в г. Уфа ул. Цюрюпа д. 77 квартира 28, её матерью Руфой Муллахметовной и сестрой Нафисой, проживающими по адресу ул. Дуванский Бульвар 28 - кв. 12 - бравшими в долг деньги на обустройство квартиры и лечение - обещавшими вернуть долг 60 т. р. в сентябре 2004 и 20 т. р. в июне 2005 года. В данный момент они купили третью двухкомнатную квартиру - вероятно набрав в долг у кого только можно. На требования вернуть долг Ленара отвечает что денег сейчас у неё нет и вернёт позже и скрывается, а её мать и сестра на звонки отвечают что они не знают где она. ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ЧТО В СГОВОРЕ ЗАМЕШАНЫ ЛЕНАРА, РУФА МУЛЛАХМЕТОВНА И НАСИХА!! ! Имея три двухкомнатные квартиры в центре, дачу, автомашину и т. д. ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ОБКРАДЫВАТЬ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ!! ! Что с ними делать? Их координаты: 255-75-07, 8-917-43-90475, 8-917-34-22250 и др. г. Уфа, ул. Цюрюпы дом 77 квартира 28, ул. Дуванский Бульвар дом 26 квартира 12, новая квартира в мкрн. "Южный" г. Уфа, дача в п. "Юматово", также родственники в г. Дюртюли. Набиева Ленара Магруфовна, Набиева Руфа Муллахметовна, Набиева Нафиса Магруфовна.
RIPvanWINKLEИскусственный Интеллект (158703) 15 лет назад
А сам не соображаешь,что можно им брать ссуды в банках?Хрена ли давать в долг больше,чем можешь "простить"?
безприкрасс Просветленный (25550) 15 лет назад
смотря какие... и с чем едят. .
а 10 заповедей -это ж тоже принцип!! !
а те что нарушают -а потом замаливают... -это и богу мило!
...и церковь их любит (их деньги т. е.)...
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158703) 15 лет назад
Есть только один принцип в мире жёлтого дьявола: всё покупается и всё продаётся, -забудь о принципах!
Светик Лутик :)) АКУНАМАТАТАИскусственный Интеллект (102153) 15 лет назад
мооощно видно тя просветлили - аж мозги выкипели
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Смотря какие принципы, через некоторые и перешагнуть не грех, это компромиссом назувается, слыхали???
Aleksandr Epifantsev Просветленный (23538) 15 лет назад
Каждый самрешает для себя. Если принципы у тебя есть, то они для тебя что-то значат.
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 15 лет назад
Жизнь так стремительно меняется что принципы и установки которые были незыблемы еще 10 лет назад сейчас пересматриваются. . многое меняется. . Но честь, достоинство и вера должны быть величиной постоянной!!!
Наталья Иванова Мыслитель (7053) 15 лет назад
Значат! Не переживай, не надо уподобляться тем, кто перешагивает, будь выше...