Как Вы считаете: что для Вас является ерундой???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Борис Анатольев Просветленный (37470) 15 лет назад
...да много всего... то, что не существенно, и не влияет на жизнь...
Остальные ответы
Юрий Муренин Мудрец (14977) 15 лет назад
Все, что не выводит меня из равновесия.
Мудрец (14638) 15 лет назад
глупые речи людей
Hellena Мастер (1316) 15 лет назад
Мелочи жизни (типа разбросанных носков или незакрытого тюбика с зубной пастой)
KotE Знаток (318) 15 лет назад
Для меня лично ерунда-что люди говорят.. сказать можно все что угодно... Существует очень узкий круг людей, к мнению которых я действительно прислушиваюсь...
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
все.. по сравнению с жизнью и твоей семьей)
Eternity Мыслитель (6019) 15 лет назад
мелкие соры, проблемы в школе на роботе...